13. Kinderturnier in Fredersdorf: Gruppe B (u12+u14)
Fortschrittstabelle Gruppe B (PDF)
U12 gesamt:
Rang | Teilnehmer | TWZ | Att | Verein/Ort | Pkt | BuH | SoBe |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Mras,Anton | 1178 | KSC Strausberg | 5.5 | 30.5 | 22.50 | |
2. | Chokr,Fadel | 1054 | SV Mattnetz Berlin | 4.0 | 31.0 | 14.00 | |
3. | Damböck,Josef | 779 | SC Rathenow | 4.0 | 26.5 | 14.00 | |
4. | Lehmann,Artur | 794 | TSG Oberschöneweide | 4.0 | 26.0 | 10.50 | |
5. | Lucas,Vincent Benjamin | 1108 | SV Rüdersdorf | 4.0 | 20.5 | 9.00 | |
6. | Schön,Fabian | 1058 | RW Neuenhagen | 4.0 | 19.5 | 7.00 | |
7. | Middeldorf,Levin | GS Eggersdorf | 3.5 | 24.5 | 10.75 | ||
8. | Schories,Mika | 918 | RW Neuenhagen | 3.5 | 22.0 | 8.25 | |
9. | Loharens,Erik | GS Eggersdorf | 3.5 | 21.0 | 8.25 | ||
10. | Siegert,Ben | GS Petershagen | 3.5 | 19.5 | 6.25 | ||
11. | Dominick,Maximilian | 1008 | Barnimer Schachfreunde | 3.0 | 27.5 | 9.50 | |
12. | Schröder,Tim | 831 | TSG Oberschöneweide | 3.0 | 27.0 | 9.00 | |
13. | Hüls,Caroline | W | 3.0 | 22.5 | 5.50 | ||
14. | Wendt,Theo Alois | RW Neuenhagen | 3.0 | 21.0 | 6.00 | ||
15. | Liebe,Jolanda | W | Heinitz-Gymnasium Rüdersdorf | 2.5 | 18.5 | 2.50 | |
16. | Liske,Leonard | RW Neuenhagen | 2.0 | 26.5 | 6.50 | ||
17. | Gerasch,Marcel | SV Rüdersdorf | 2.0 | 22.5 | 4.50 | ||
18. | Kluß,Marwin | Fred-Vogel GS | 2.0 | 17.5 | 2.00 | ||
19. | Schälicke,Hannah | W | Kath. Schule Petershagen | 1.5 | 20.5 | 2.25 | |
20. | Stolzenburg,Gerda | W | Pestalozzie GS Birkenwerder | 1.0 | 19.0 | 1.00 |
U12 Mädchen:
Rang | Teilnehmer | TWZ | Att | Verein/Ort | Pkt | BuH | SoBe |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Hüls,Caroline | W | 3.0 | 22.5 | 5.50 | ||
2. | Liebe,Jolanda | W | Heinitz-Gymnasium Rüdersdorf | 2.5 | 18.5 | 2.50 | |
3. | Schälicke,Hannah | W | Kath. Schule Petershagen | 1.5 | 20.5 | 2.25 | |
4. | Stolzenburg,Gerda | W | Pestalozzie GS Birkenwerder | 1.0 | 19.0 | 1.00 |
U14 gesamt:
Rang | Teilnehmer | TWZ | Att | Verein/Ort | Pkt | BuH | SoBe |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Vollmar,Timo | 1189 | BSV 63 Chemie Weißensee | 6.0 | 32.5 | 27.50 | |
2. | Sasse,Leon | 1034 | Babelsberg | 5.5 | 33.0 | 24.50 | |
3. | Vetter,Elias | 1068 | Babelsberg | 5.0 | 33.5 | 23.00 | |
4. | Franke,Felix | 1062 | Einstein Gymnasium | 5.0 | 27.0 | 15.50 | |
5. | Seifert,Jessica | 1027 | W | Barnimer Schachfreunde | 5.0 | 25.5 | 14.50 |
6. | Wittstock,Jona | 1036 | SC Rathenow | 5.0 | 21.5 | 13.50 | |
7. | Rothe,Felix | GS Eggersdorf | 4.0 | 27.0 | 13.50 | ||
8. | Nguyen,Phuc Nhat | 894 | SC Zugzwang 95 (Berlin) | 4.0 | 27.0 | 11.00 | |
9. | Stolzenburg,Hermann | 800 | Caissa Hermsdorf-Frohnau | 3.0 | 22.0 | 6.00 |